Документальный фильм от Black Sabbath

В течение последнего тура BLACK SABBATH отыграли 81 концерт в Северной и Южной Америке, Европе, Австралии и Новой Зеландии, и закончили туровую деятельность выступлением в родном Бирмингеме в феврале. Теперь они готовят документальный фильм об этом турне. Сейчас Айомми находится в “процессе микширования звука заключительных шоу Sabbath в Бирмингеме для возможного концертного альбома”.
Гитарист добавляет: «Мы будем делать документальный фильм. Моя работа в данный момент состоит в том, чтобы прослушать то, что мы сделали.» На прошлой неделе басист BLACK SABBATH Гизер Батлер сообщил, что группа планировала записать блюзовый альбом как продолжение `13` — но их обширные заключительные гастрольные планы им “помешали”.
Он сказал: «Потребовалось бы где-то два или три года, чтобы сделать всё правильно, и мы не знали, будем ли мы к этому времени вместе, таким образом, было бы лучше сначала завершить финальный тур, а затем, возможно, мы запишем блюзовый альбом. »
Тони Айомми также говорил о том, что BLACK SABBATH возможно запишут новый альбом после прощального тура. Кроме того, он высказал предположение о том, что группа может продолжить давай выступления вне целостных турне.

BandImage

Оставьте Ваш комментарий

Вы можете использовать следующие HTML теги и аттрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>