TESTAMENT готовят биографию

Американские трешеры TESTAMENT занялись созданием монументальной иллюстрированной биографии, которая будет отображать всю 34-летню историю группы. Книга выйдет при поддержке издательства Rocket 88, за печать отвечает британская компания Essential Works.

Биография получила название «The Official Illustrated History» главным образом из-за того, что в ней будет находиться множество редких фотографий, которые долгие годы хранились в личном архиве группы. Фронтмэн TESTAMENT Чак Билли прокомментировал создание биографии следующим образом:

«Ого! В это сложно поверить, но с момента выпуска The Legacy прошло целых 30 лет. Мы обсуждали наш творческий путь и решили задокументировать это совместно с парнями из Rocket 88. Нам удалось откопать кучу фотографий и воспоминаний, которые окажутся в этой книге. У каждого из нас есть своя версия всех этих событий, и я уверен, что это будет чертовски интересно!»

Для тех, кто заинтересовался «The Official Illustrated History», создан специальный сайт TestamentBook.com, на котором можно следить за работой над книгой и получить скидку при её покупке.

648

Оставьте Ваш комментарий

Вы можете использовать следующие HTML теги и аттрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>