DVD от Primal Fear

Немецкая power metal группа PRIMAL FEAR анонсировала подробности о своем новом концертном CD/DVD. Диск получил название «Angels Of Mercy — Live In Germany» и выйдет 2 июня на лейбле Frontiers Music Srl.
2016 год был очень напряженным для команды, после релиза последнего альбома «Rulebreaker» в январе музыканты сразу же отправились в мировой тур.
Басист Мэт Синнер комментирует:
«Мы начали в Европе, посетив 11 стран и записав концерт в Штутгарте, который будет включен в Blu-ray диск. Затем мы продолжили в США и Канаде, Японии и впервые побывали в Австралии. Затем мы выступили на нескольких замечательных фестивалях, продолжили тур в 10 странах Южной и Латинской Америки и завершили год еще несколькими концертами в Европе. Для нас, как для группы, это был фантастический опыт, и мы хотим поблагодарить каждого фаната, присоединившегося к нам в этом огромном путешествии!»
Вокалист Ральф Шиперс добавил:
«С помощью удобной камеры в моем чемодане я записал множество закулисных сцен и смешных, откровенных моментов. Мы записали полный концерт прямо в начале этого фантастического мирового тура, и это позволит вам представить реальный опыт PRIMAL FEAR на сцене. Вы найдете много бонусных материалов, таких как видеоклипы и различные дополнительные сюрпризы, поэтому мы с легкостью можем сказать, что очень гордимся этим релизом… Пожалуйста, наслаждайтесь и сделайте одолжение: включите погромче!»

sxbFafjvCu8

Оставьте Ваш комментарий

Вы можете использовать следующие HTML теги и аттрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>