System of a Down не могут прийти к консенсусу

Серж Танкян, фронтмен System of a Down сообщил, что группа пытается записать новый альбом, но у них не получается сойтись во мнениях касательно материала.

Серж о сложившейся ситуации:

«Мы вместе сыграли, обсудили всё, однако, до сих пор не знаем, как выложиться на все 100, чтобы сдвинуться с мёртвой точки.»
Несмотря на то, что согласия пока нет, Танкян утверждает, что сейчас между четвёркой всё лучше, чем когда-либо:

«Смешно, когда человек не представляет выхода новых пластинок, то сразу начинает думать самое худшее об обстановке внутри группы. Но на самом-то деле мы – лучшие друзья. Мы отлично проводим время на гастролях. Просто бывает так, что когда мы вместе работаем над альбомом, каждый из нас четверых имеет разное представление о том, каким должен быть материал. К сожалению, а может, к счастью, так бывает. А гастролировать легко — все песни написаны. Вы веселитесь, выходите и играете, вот и все дела.»

Джон Долмаян, барабанщик SOAD, в 2016 году в интервью журналу Kerrang! сказал, что музыканты уже написали музыку более чем для 12ти новых песен.

Напомним, что с 2011 года System of a Down много бывали на гастролях, хотя за последние 12 лет не выпустили ни одного альбома.

4515289-system-of-a-down-900-900

http://www.blabbermouth.net/news/serj-tankian-says-system-of-a-down-members-dont-see-eye-to-eye-on-how-to-proceed-with-new-album/

Оставьте Ваш комментарий

Вы можете использовать следующие HTML теги и аттрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>