Benediction готовят новый альбом

Собравшись несколько месяцев назад, оригинальные участники, гитаристы Даррен Брукс и Питер Ревински, заняты подбором идей для нового релиза. Оба согласны, что это действительно лучший материал группы за очень долгое время и он не разочарует никого из фанатов BENEDICTION. Вокалист Дейв Хант, который был участник коллектива с 1998 года, также воодушевлен и пишет слова, по мере ознакомления с новым материалом.

504_photo

“Впервые в жизни мы настолько воодушевлены. Мы не можем дождаться, когда закончим запись и выйдем на сцену”, говорит Брукс.

Первый за 3 года концерт Benediction состоится в начале февраля на круизном фестивале 7000 tons of metal.

Последний на сегодняшний день релиз группы “Killing music” был выпущен в 2008 году в Северной Америке лейблом “Lokomotive records”. Данная пластинка, последовавшая за “Organized Chaos” (2001) была спродюсирована лидером Anaal Nathrakh Миком Кенни и представляет в качестве гостей несколько музыкантов — Карл Уиллетс (BOLT THROWER), Келли Шафер (ATHEIST), Билли Гулд (ex-FAITH NO MORE), The Fog (FROST), Маркус Штайгер (Nuclear Blast Records owner) и Торстен Цан из немецкого отделения Metal Hammer.

Марк «Барни» Гринуэй был основным вокалистом BENEDICTION на их дебютнике «Subconscious Terror», выпущенном в 1990. Вскоре после выпуска данного лонгплея он перешел в NAPALM DEATH.

Оставьте Ваш комментарий

Вы можете использовать следующие HTML теги и аттрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>