Новые группы не впечатляют фронтмена Exodus

Вокалист EXODUS Стив «Зетро» Соуза, пожаловался, что не наблюдает групп, которые могут стать хэдлайнерами фестивалей после того, как на пенсию уйдут нынешние легенды.
989
В интервью для французского Duke TV он сказал: «Нет новых Оззи Осборнов, нет новых BLACK SABBATH — они исчезли. Где эти великие группы, которые сразу наповал сражают своим звучанием?

SLAYER заявили, что это их последний тур, и они не будут продолжать. Гленн Типтон больше не играет с JUDAS PRIEST — на самом деле играет, три песни на концерте. Пару лет назад мы потеряли Лемми, MOTÖRHEAD завершили существование. Всякое может случиться.

Я никогда не видел группу, которая бы меня так впечатлила, что я подумал бы, что они станут следующими JUDAS PRIEST или IRON MAIDEN — группой такого уровня — и что они смогут сорок лет продолжать с тем же напором, с тем же составом, и заполучать новых фанатов. Интересно посмотреть, что будет дальше».

Оставьте Ваш комментарий

Вы можете использовать следующие HTML теги и аттрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>