Новый студийник Scorpions?

Клаус Майне не против нового студийного альбома SCORPIONS
Вокалиста SCORPIONS Клауса Майне в интервью для SiriusXM спросили, что он думает о возможности нового альбома группы в обозримом будущем. Майне ответил: «Думаю, что никогда не скажу “нет”, потому что это у нас в крови, мы привыкли к этому ритму с турами, записями альбомов, сочинением и работой в студии. Мы выпустили альбом в 2015 году, там было 19 песен, с учетом всех бонусов, поэтому времени и работы в студии нужно очень много. Думаю, в следующем году мы можем быть готовы хотя бы к тому, чтобы собраться и начать сочинять, а там посмотрим, что выйдет.

974В конце концов, чтобы приступить к альбому, ты должен чувствовать, что готов отличный материал, что получатся крутые песни, с которыми ты сможешь себя превзойти, или хотя бы попытаешься. Смысл этим заниматься есть только тогда, когда каждый в группе чувствует то же самое, когда каждый этого хочет. Мы знаем, что фанаты хотят этого. Если мы почувствуем, что у нас хороший материал, хорошие песни, то мы сможем многих удивить. Но если мы это сделаем, то обратимся к жесткой стороне SCORPIONS. Если все сложится, как надо, то мы посмотрим, чем закончится этот год, как начнется следующий, будут ли все готовы для нового испытания, и постараемся сделать лучшее, на что способны. В итоге, имеет значение только то, сделаешь ли ты действительно сильный альбом, раз уж за него взялся. Есть несколько примеров групп нашего поколения – например, JUDAS PRIEST или DEEP PURPLE, — которые выпустили очень мощные альбомы. Поэтому все возможно. Посмотрим, что принесет нам жизнь».

Оставьте Ваш комментарий

Вы можете использовать следующие HTML теги и аттрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>